MAN TGE 3.140 DOP.CABINA
N26-1086.00
| Marca | MAN |
| Modello | TGE 3.140 DOP.CABINA |
| Targa | GM238LB |
| Prezzo | 21.900 € |
| Anno | 12/2022 |
| Colore | BIANCO |
| Km | 90.000 |
| Cilindrata | 1968 |
| Kw | 103 |
| Alimentazione | Diesel |
| Tipo cambio | Meccanico |
| Marce | 6 |
| Eco Euro | Euro 6D |
| Peso complessivo | 3500 kg |
| Lunghezza | 6200 mm |
| Larghezza | 2100 mm |
| Lunghezza cassone | 2700 mm |








