FORD TRANSIT RIBALTABILE
N26-1062.00
| Marca | FORD |
| Modello | TRANSIT RIBALTABILE |
| Targa | GK464RV |
| Prezzo | 23.500 € |
| Anno | 06/2022 |
| Colore | BIANCO |
| Km | 32.000 |
| Cilindrata | 1995 |
| Kw | 96 |
| Alimentazione | Diesel |
| Tipo cambio | Meccanico |
| Marce | 6 |
| Eco Euro | Euro 6D |
| Peso complessivo | 3500 kg |
| Lunghezza | 6197 mm |
| Larghezza | 2200 mm |
| Lunghezza cassone | 3700 mm |
| Aspetto | Ribaltabile Trilaterale misure est. 3.70x2.20 - Rinforzo balestre - Le foto sono del veicolo nuovo - |
| Caratteristiche | Aria condizionata - Vetri elettrici - Specchi elettrici e riscaldati - ABS - Airbag - Cruise control - Radio con comandi al volante e viva voce bluetooth |