MAN TGE 6.180 GRU CASSONE
N25-989.00
| Marca | MAN |
| Modello | TGE 6.180 GRU CASSONE |
| Targa | GA749XY |
| Prezzo | 46.000 € |
| Anno | 07/2020 |
| Colore | BIANCO |
| Km | 172.000 |
| Cilindrata | 1968 |
| Kw | 130 |
| Alimentazione | Diesel |
| Tipo cambio | Meccanico |
| Marce | 6 |
| Eco Euro | Euro 6 |
| Peso complessivo | 5500 kg |
| Lunghezza | 7750 mm |
| Larghezza | 2300 mm |
| Interassi | 4490 mm |
| Lunghezza cassone | 4400 mm |
| Aspetto | GRU NUOVA AMCO VEBA V804 4S quattro sfili idraulici - Cassone misure esterne 4.40x2.30 in lega leggera - Portata utile 21 q.li circa |
| Caratteristiche | Aria condizionata - Vetri e specchi elettrici - ABS - Airbag - Cruise control - Viva vove Bluettoth - Anti collisione - |