MAN TGE 3.180 L5H3
N26-1090.00
| Marca | MAN |
| Modello | TGE 3.180 L5H3 |
| Targa | GM334VR |
| Prezzo | 24.900 € |
| Anno | 01/2023 |
| Colore | BIANCO |
| Km | 150.000 |
| Cilindrata | 1968 |
| Kw | 130 |
| Alimentazione | Diesel |
| Tipo cambio | Meccanico |
| Marce | 6 |
| Eco Euro | Euro 6D |
| Peso complessivo | 3500 kg |
| Lunghezza | 7391 mm |
| Larghezza | 2040 mm |
| Lunghezza cassone | 4600 mm |
| Aspetto | Furgone super lungo e alto - Motore 180 cv. - Trazione anteriore - Rivestimento interno - Portata utile Kg. 1.199 |
| Caratteristiche | Aria condizionata - Vetri e specchi elettrici - ABS - Airbag - Cruise control - Viva vove Bluettoth - Anti collisione - |