OPEL MOVANO L3H2
R25-14.00
| Marca | OPEL |
| Modello | MOVANO L3H2 |
| Targa | GC164NA |
| Prezzo | 14.000 € |
| Anno | 02/2021 |
| Colore | BIANCO |
| Km | 220.000 |
| Cilindrata | 2299 |
| Kw | 110 |
| Alimentazione | Diesel |
| Tipo cambio | Mecc |
| Marce | 6 |
| Eco Euro | Euro 6 |
| Peso complessivo | 3500 kg |
| Lunghezza | 6198 mm |
| Larghezza | 2070 mm |
| Lunghezza cassone | 3600 mm |
| Aspetto | Furgone passo lungo tetto alto - Portata utile 1.356 Kg. - Motore 150 cv. - Rivestimento interno furgone |
| Caratteristiche | Aria condizionata - Vetri elettrici - Chiusura centralizzata - ABS - Airbag - Radio con comandi al colante e viva voce bluetooth |