NISSAN NV400 CENTINATO
N23-899.00
| Marca | NISSAN |
| Modello | NV400 CENTINATO |
| Targa | FM746VN |
| Prezzo | 17.500 € |
| Anno | 05/2018 |
| Colore | BIANCO |
| Km | 228.000 |
| Cilindrata | 2299 |
| Kw | 120 |
| Alimentazione | Diesel |
| Tipo cambio | Meccanico |
| Marce | 6 |
| Eco Euro | Euro 6 |
| Peso complessivo | 3500 kg |
| Lunghezza | 7300 mm |
| Larghezza | 2200 mm |
| Lunghezza cassone | 4700 mm |
| Aspetto | Cassone misure interne 4.70x2.20 con centina registrabile in altezza, porte posteriori e tendi telo sui due lati - Motore 163 cv. |
| Caratteristiche | Aria condizionata - Vetri elettrici - Specchi elettrici e riscaldati - ABS - Airbag - Cruise control - Radio con comandi al volante e viva voce bluetooth |